похоже дед мороз нас обманул - обещал разбанить клерка а у него статус read-only
возможно, но в кодинге как в сексе для увеличения количества используются всякие примочки
я знаю про студию, она умеет почти все если не все по части разработки интересны примеры простеньких реализаций желательно на масме, которые были...
Позволяет ли ваша IDE автоматически генерировать куски кода ??? Пробовали ли вы сами написать тулзу для автоматической кодогенерации ??? Знаете ли...
суть вопроса: можно ли построить ret ax с помощью DB или такого кода инструкции не существует ?????
мне масм32 ответили быстрей чем тут ... :( дзен блин
Товарищи, поделитесь кто где собирается встретить Новый год, и насколько в невменяемом состоянии
micro имхо все зависит от сложности компилятора - для простого быть может хватит обычного курса вышки
хорошенькие японочки, но платьица на них явно лишние, а так пухленькие аппетиные
главное не переборщить
развели офтоп блин... Radioriparatore ну за 7 дней вы по этой книге получите беглый обзор архитектуры и основных наиболее частых команд, от...
с Новым Годом
Com[e]r это у некоторых она засрана, а у некоторых нетронутая красота
публично аль в привате ???
имхо листинг с опкодами намного информативнее и проще к использованию
вобщем, охота вручную директивой DB собрать инструкцию ret AX желание появилось после того как узнал, что в инструкциях BCD коррекции можно...
lodsb ES:[SI] никогда непользовался встроенным макросом lods
главное в этом деле чтоб вместо не вмонтировалась
punxer вы не учитываете командную игру троллей - вы таким образом даете им оружие количество голосов не проблема
все, приехали - ждем ответов на вопросы "как кнопку разместить на форме"
Имена участников (разделяйте запятой).