тут ничего нет
щас бы найти сорцы
Спасибо чатгпт что был создан. Теперь инди можно понять! Возьмем его сорц:; ; -= EP RESOLVER =- ; .data? G_Codes BYTE 10000H DUP (?)...
7.03 за глаза хватает если через лоадер запускать [ATTACH] Тут жмите Ejecutar Visustin
через trial v2 запускается 7.10 8 не встала у меня если у вас заработала распишите шаги , попробую воспроизвести
в душе не знаю , только покупать , по лоадеру могу сказать, что в нем патчатся адреса - то есть надо найти новые
[ATTACH] Нашел на своем жестком диске таки копию Софта. Запуск через Loader_Visustin работает. https://anonfiles.com/g5M8E8U4yd/Visustin_rar
обработку операций с бирж
Задача простая: убрать FF байты после шифрации через aplib. Цена вопроса 100$ Лс
Intel Optane 905p норм копировать на виртуалки
а плагина нет какого=то?
отпиши в личку скину последнюю шо у меня есть) кстати ток так можно можно понимать Indy [ATTACH]
всмысле це ?
[SPOILER] [/SPOILER]
Иногда встречаю в сорцах на гитхабе рипнутые функи sub_... причем много. Так вот задался вопросом можно ли быстро рипнуть их рекурсивно в файлик?...
Подскажите в каком направлении смотреть на это? Чтобы при запуске 1 exe запускался 2
вручную удалил секцию и работает значит не требуется читал это ничего внятного по удалению секции не нашел
подскажите как убрать секцию с генерируемого бинарника? [ATTACH] Внутри нее пусто [ATTACH]
работает не трогай
Подскажите может у кого есть кряк старой версии? Создавал как-то тему на exelab, там помог человек в лс, но потерял файл и человека. Перенесите...
Имена участников (разделяйте запятой).