Хорошая попытка, товарищ майор.
Извините, мне тоже в целом все равно, но это так поэтично что было не удержаться *смахивая слезу*.
[MEDIA] Depeche Mode - Wrong [MEDIA]
Ничто не мешает, долго это и муторно если зависимостей много. Некоторые конструкции препроцессора гцц не понимает майкрософтовский, приходится...
Может кто сталкивался с подобной задачей. Надо вкомпилить часть ядра/модуля в юзермодное приложение, под Win/VS было бы вообще идеально. Проблема...
Все маленькие гордые давно либо сидят, либо сотрудничают, независимо от их липовых регистраций. Так что... берите вон Рафика, ему будет инересно.
А что бы и не поискать, кто ищет тот всегда найдет. Вон Сачок искал, искал, нашел таки, правда тоже уже сидит.
Выделяет, но "у генерала свой сын есть".
DreadPirateRoberts, он же сидит, ахххаха.
Кстати, фольга даже в несколько слоев не блокирует полностью вайфай! Может тоже надо кому.
Хз, оно может и документировано, но там же убиться просто. Для одних процессоров определения в xml, для других в дефайнах, половину ключевых слов...
f13nd, личные сообщения читаете?
С какой целью таки интересуетесь?
С вашего абщака только если пломбы в областной клинике по омс.
Добавьте к дереву файлов проекта, как обычный .cpp или .h. Add -> Existing Item или как оно у вас там будет называться.
Как вы добавляете объектный файл к проекту?
А объектник к проекту? У меня линкуется. public foo .code foo proc mov rax,0h foo endp end Тоже можно.
Директива ассемблера.
public foo
Похоже на кеш джаваскрипт энджины, не думаю что это каким-то боком связано с форумом.
Имена участников (разделяйте запятой).