Можно есчо поросёнков добавить.
Rel, кто такие эмпири?
Здраствуйте. Я, TrashGen. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова... Пользователь может играть поросёнком Петром, собакой Марусей и...
>>Скорость игры постепенно растёт. Командир, мне надо в кусты срочно!
В тред призывается ТР (топологический решала) для публичного оглашения предзнания (П) от .. и до .. включительно!
Несомненно, что Т исключено без П. Гуф же это как бумер, только без Б. Вот в чом дело.
ай, спасибо, братишка. обмажусь буквами и поконпелирую немного настальгическова фалломорфинга с графами диалогов^^
Кстати, полноче читал тред с exelab, чо там, например, кряклаб, как и аверы всё теперь уже? чото выпал из трендов тращген..
Настало, сталобыть, время набивать на копчике татуху типа: [IMG]
Без той самой вирты, Которая крутит сэмпл для майнинга крипты?
Незнаю как насчет обычных мамонтов, но вот, допустим, мамонты дзена прекрасно сами себя клонируют прям в окрестностях данного форума и...
А место работы- ПОРТ. Заблокируйте меня до конца года. Мну заслужил:)
Тред не читал, но вангую, что КЛЕТКА это местожительство инде^^
дак ведь давно уже был клинический оналез поцыента: https://www.wasm.in/threads/vizory.33905/page-2#post-424654
- Какие ваши недостатки? - Я всегда говорю правду. - Думаю, это скорее достоинство. - А мне поЭбать, что ты думаешь.
лайфорс уже никогда. А трещген даже и не осилил - слишком там всё сложно и от него больно многова хотели, паходу.
эт граф Володий шоле?
и чтош страшнова в тех, кто, как мы давно знаем без словаря, всё равно:
у меня даже уже отрыжка и та марихуановая какаята. смеяться здесь: https://www.cnews.ru/news/top/hakerskaya_gruppa_29a_vzyata_v_razrabotku 22 года...
прельстиво и мудро описано
Имена участников (разделяйте запятой).