Задачу решил самописным плагином и ahk скриптом https://github.com/lurumdare/TapeStop
не лучше использовать x64dbg с xAnalyzer?
не отрицаю, что мало знаю по реверсу
если чё спросил про ваш визор
на какой системе? xp?
можно ли утверждать, что Themida лучше vmp? насколько помню там процессор вирт.машина
Indy_ что значит виртуализировать в динамике? как это отличается от обычной виртуализации?
avanguard
что если накрыть вирт.машиной сие чудо?
вы правы
Думаю смысла дальше тему продолжать нет. Параметры компиляции /sdl- /GS- /NOCOFFGRPINFO /NODEFAULTLIB /SAFESEH:NO Entry point: main main...
да, оно. то есть ида генерит такую надпись
Открыл сэмпл в иде и вижу такое https://i.imgur.com/w14Smtk.png Что это такое? Русский язык в компиляторе или ида сама добавляет?
денег нет, придётся разбираться
не видел, где продают, то есть платить изначально не хотел (стоп, чтО?)
что плохого в комерс целях не пойму, чисто на хлеб заработать прожками веду дискуссию ведь
вы это показывали на кл в общем буду думать как сделать такое на с++ Indy_ SyCrash proc C push ds mov ax,fs mov ds,ax mov...
пока ваши семплы не потяну, я то нуб нубом. где можно про рипы почитать?
Это как в детстве с игрушками
разоружить не надо, просто навсего интересно как его обойти. То есть чтобы апп знало, когда его атакуют
Имена участников (разделяйте запятой).